Только до 1 мая СКИДКИ % НА ВСЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО!

АнглоСлов – Часть 3. Прилагательные. Английские Слова на Каждый День.

Оксана Долинка

• Recently updated on March 18, 2024

Слова, которые мы слышим практически каждый день. Полезно Знать!

 

Комплексная система “Английский За 4 Недели 2в1” здесь: https://bistroenglish1.com/   кликайте сюда

Вы до сих пор страдаете от недостатка словарного запаса? Тогда пора узнать Как Учить и Запоминать Английские Слова весело и увлекательно!

 

kak-uchit-anglijskie-slova-bystro-i-effektivno-doma

Вы уже готовы опустить руки, так как не можете быстро запомнить все слова по-английски на карточках?

Не стоит так переживать! Возможно, для Вашего быстрого запоминания английских слов в картинках стоит поменять старый способ и выбрать для себя веселый и красочный способ обучения.

Стоит заметить, что в мире каждый года проводится чемпионат памяти, где участники со всех стран садятся за столы и за час обязаны запомнить порядок расположения карточных колод. Вы можете сказать, что это нереально?

Но они не просто пытаются смотреть на карточные колоды, а используют техники для быстрого запоминания.

  • Пытаемся учиться вне английских карточек.

Мы прекрасно понимаем, как это выводит из себя, когда даже шутливая фраза, сказанная много лет назад, откладывается в нашей памяти. А здесь после того, как Вы смотрите на листок бумаги, вы не можете повторить это слово.

Много людей также начинали учить слова по-английски с помощью таких карточек, но для Вас  эта техника может не работать. Почему такое бывает?

Мозг человека способен испытать затруднения при запоминании случайных вещей. Все что вы видите на карточках, уже относится к такой группе.

Карточки действительно помогают вспоминать выученные слова. Но стоит учесть, что для запоминания новых английских слов, нужно ежедневно использовать их в предложениях или фразах. Как только вы станете их связывать с такими вариантами, они сразу будут отлично запоминаться.

  • Как эффективно использовать свой разум для реального запоминания слов по-английски.

    kak-uchit-i-zapominat-anglijskie-slova-i-frazy

Чтобы расширить свой словарный запас, есть несколько методик, которые Вам обязательно помогут. При нахождении в предложении незнакомого Вам слова, можно использовать смысл сказанного, чтобы получить подсказку.

Это значит, что Вы будете читать остальные слова, чтобы с их помощью уже выяснить суть данного аналога. Например, если вы никогда не сталкивались с выражением “ покладистый “. Вы сможете понять смысл предложения: “Он был покладистым в исполнении поручений, так как имел мягкий характер по своей натуре”.

Читая его при непонимании точного значения слова, Вы сможете найти ему  пояснение “мягкий характер”. Вы не ошибетесь в своей логике! Так как это слово “ покладистый “ действительно значит “мягкий”. Видите, как целое предложение готово Вам помочь в понимании смысла?

Бывает так, что предложение не дает нужное количество информации. Вы тогда ищите ответ на непонятое слово в словарях или просите англоязычного друга его перевести.

При возникновении трудностей во время запоминания английских слов по картинкам нужно внедрить в практику такие способы:

Предлагаем пять веселых и эффективных методов для изучения слов на английском языке.

kak-uchit-anglijskij-yazyk-bystro

 

  1. Срочно становитесь членом английского клуба.

Часто ученики просто теряются в выборе методов для изучения языка, но одним из проверенных способов остается разговорная английская речь. Вам кажется, что вы будете спотыкаться при диалоге и не уметь произнести нужное предложение, если слышите быструю речь.

Не волнуйтесь по таким пустякам! От вас требуется только найти для себя подходящих собеседников. Вступление в английский клуб позволит Вам найти новых друзей и победить негативные комплексы.

У нас есть отличная новость в таком вопросе! Эти клубы бесплатные и Вы можете встречаться со всеми носителями английского языка в неформальной обстановке. Здесь бывают ирландцы, канадцы и иные англоговорящие лица, которые тоже с удовольствием познакомятся с Вами.

В процессе общения можно говорить на любые темы и просить людей, чтобы они подстраивались под ваш ритм восприятия разговора. Вы будете просто потрясены, что новые знакомые активно помогают вам в ускорении такого эффективного изучения английских слов и выражений.

 

  1. Чем больше вы читаете – тем быстрее запомните английские слова.

kak-uchit-anglijskij

Это действительно рабочая методика, так как во время чтения вы уже сами видите использование слов в предложениях и можете легко понимать суть прочитанного текста.

Можно посоветовать подобрать для себя специальные обучающие книги, которые пишут для студентов SAT. Они способны расширить ваши знания английского. Например “Кольцо Макаллистера” или книга “Dropanchor Chronicles” любопытны для чтения, а еще в них содержится более 1000 слов и определений.

Для тех, у кого еще уровня языка недостаточно для такой литературы, есть выход. Начните каждый день читать комиксы и вместе с Суперменом или Бэтмэном понимать суть диалогов. Кроме них множество героев придется вам по душе, а также выучить новые английские слова всегда способны помочь Кельвин и Гоббс или Гарфилд.

  1. Вы должны начинать использовать картины.

    effektivnoe-zauchivanie-anglijskie-slova

Вы мечтаете стать художником? Вы просто не можете оторваться от своего блокнота, пока делаете наброски картин? Тогда начните реализацию своего творческого потенциала для обучения. Находите новые слова и попробуйте нарисовать их значение для того, чтобы Вы могли быстро запомнить новые английские слова и фразы.

Как Вы можете нарисовать обозначение “больной” (слабый, вялый)? А что Вам приходит на ум при слове “отставать”? Рисование дает возможность видеть словесный смысл в голове и каждый раз вспоминать его, когда Вы будете слышать такое слово.

Кроме того это поможет учить слова на английском языке в позитивной обстановке и станет приятной частью вашего быта. Использование таких подсказок даст шанс изучить множество незнакомых слов без надоевших карточек, так что не обязательно становиться участником Международного Чемпионата памяти, чтобы достичь быстрого результата.

 

  1. Ищем возможности для применения “Слова дня”.

    uroki-anglijskogo-dlya-nachinayushhih

Еще одним увлекательным методом заучивания иностранных слов станет каждодневный выбор двух “слов дня”. После того как вы их запомните и запишите, нужно обязательно использовать их в своей разговорной практике.

В процессе проговаривания таких слов вслух при сказанном предложении Вы уже быстрее станете понимать их суть, а коллеги, говорящие по-английски, уже будут помогать Вам, практиковать такой метод.

 

  1. Чтобы изучать новые слова и понимать их смысл Вам будет полезно использовать наш сайт.

    uroki-anglijskogo-yazyka-dlya-nachinayushhih

Новые английские слова и их произношение невозможно быстро изучить без ассоциации их со смыслом. Потому для лучшего запоминания такого материала во время обучения дома стоит применить самый проверенный способ – наш сайт.

Вы не будете торопиться на нудные лекции, а просто после включения компьютера перенесетесь в веселую атмосферу изучения новых слов!

Мы сделали для этого потрясающие видео уроки, где есть музыкальные видео и сцены из различных фильмов, также для Вас подобраны лучшие диалоги с новыми словами и выражениями, а еще целый мир английской грамматики станет восприниматься легко. Огромное количество учеников во всем мире уже начали расширять свой словарный запас благодаря нашим урокам!

Присоединяйтесь и вы!

 

Tags: , , , , , , ,