Только до 1 апреля СКИДКИ % НА ВСЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО!

Лучшие газеты и журналы, чтобы учить английский

Оксана Долинка

• Recently updated on June 28, 2022

Журналы и газеты долгое время были главным источником информации, новостей и просвещения. Сегодня, конечно, печатные журналы стали менее популярны, однако крупные издания перешли на онлайн платформы, и вы можете их читать в Интернете.

Вы можете читать новости, развлекательный контент, советы для жизни, а также полезную информацию для вашей карьеры. А если читать журналы на английском, то польза будет вдвойне.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ

В этой подборке я собрала самые лучшие интернет издания, которые помогут вам прокачать ваш английский с пользой и интересом.

Time

Один из самых популярных журналов в Соединенных Штатах. Здесь публикуется оценка и анализ важнейших мировых событий.

Данный ресурс подходит для пользователей с продвинутым уровнем английского. Если вы только начинаете изучать английский, то обратите внимание на раздел Time for Kids.

Sunset

Вы любите путешествовать и изучать культуру разных стран? Этот источник точно для Вас.

Данный журнал подойдет как начинающим, так и продолжающим. Ну а яркие красивые фото из разных уголков земли – отдельное удовольствие.

Fast Company

Хотите окунуться в мир успешных людей и бизнеса, этот онлайн журнал отлично вам подойдет. Интервью ведущих бизнесменов, практические профессиональные советы и просто новости компаний собраны в этом издании.

Хоть тексты достаточно просты и доступны, для чтения понадобятся достаточно продвинутый английский и знания профессиональной лексики.

Mental Floss

Этот сайт полон маленьких статей с интересными фактами, которые помогут вам не только прокачать английский, но и расширить кругозор. Статьи написаны простым и непринужденным языком, поэтому отлично подойдет и для новичков в английском.

Vogue

Этот известный модный журнал знают практически все. На этой платформе вы можете читать на английском о стиле жизни, моде, красоте и не только, а еще получать эстетическое удовольствие, ведь журнал полон красивых фотографий.

Текст не адаптирован для начинающих изучать английский, но если у вас уже уверенные языковые навыки – вам этот журнал отлично подойдет и поможет расширить языковой запас.

People

Если вы хотите оставаться в курсе новостей мировых знаменитостей без сплетен, то People – ваш вариант. Контент в этом журнале простой и интересный и подойдет для любого уровня английского.

Reader’s Digest

Еще один истоник новостей и знаменитостей и не только. Интервью, самые свежие новости, факты и короткие истории, советы для здоровья – здесь есть все.

Изучение английского, читая журналы, интересно, удобно и эффективно. Кроме того, читая любимые издания, вы не только изучаете английский, но узнаете что-то новое и развиваетесь.

Изучайте английский по комплексным ВидеоКурсам увлекательно и эффективно!

/ Для Начинающих. Для Среднего Уровня. Для Работы. /

 

 

 

 

Занимайтесь с удовольствием и результатом!