Только до 1 апреля СКИДКИ % НА ВСЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО!

Научитесь правильно говорить по-английски с этими 6 инновационными приложениями

Оксана Долинка

• Recently updated on March 9, 2024

Ваш телефон – это ваш новый товарищ в изучении иностранного языка.

Теперь, чтобы поговорить на английском, Вам не надо никому звонить.

Все, что вам нужно, это качественные приложения для изучения языка. Они научат вас  правильному произношению, естественным ритмам речи и другим вещам, которые помогут вам говорить уверенно.

Телефон - лучший инструмент для изучения английского!

В сочетании с другими стратегиями изучения, эти приложения могут быть мощными инструментами в достижении цели свободного общения на иностранном языке!


Каким образом приложения помогают изучающим?


  • Возможность учиться где угодно, и когда угодно

 Вы можете изучать язык в любое время, используя приложение, которое соответствует вашим личным потребностям. Например, вы можете практиковать, лежа в постели перед сном. Также вы можете изучать его во время поездок и путешествий, коротая скучное времяпровождение в самолете!

Занимайтесь английским в любой точке мира!

  • Повышение продуктивности

 Приложения для изучения английского всегда под рукой. С их помощью, вам не нужно терять время, ожидая встречи с репетитором или преподавателем – используя мобильное устройство, у вас будет возможность инвестировать это время более продуктивно: повторяя изученный материал, осваивая новый и играя в полезные лингвистические игры.

  • Удовольствие и мотивация

 Да! Вы можете учиться и получать от этого удовольствие. Эти приложения позволяют вам играть в игры и выполнять различные упражнения в цели изучения языка.

Доступные уроки английского везде под рукой!

  • Доступность

 Возможно, самое большое преимущество таких приложений в том, что они доступны всем  – иногда они абсолютно бесплатны! Есть множество вариантов, которые предлагают бесплатные уроки, игры и ресурсы для изучения английского.

Мы выбрали несколько лучших для вас!



  Видео-Курс Английского для Начинающих

Онлайн-Курс английского для начинающих с нуля


Видео-Курс Английского для Среднего уровня

Онлайн Курс английского для среднего уровня


4 приложения, с помощью которых вы быстро

заговорите на английском


ELSA

Website/iOS/Android


Цена: БЕСПЛАТНО; ELSA Pro подписка доступна от $2.50/мес.

Прежде чем начинать говорить по-английски, вы должны сосредоточиться на своем произношении. ELSA, ваш персональный лингвистический ассистент – это приложение для интерактивного общения, которое помогает совершенствовать язык, улучшая ваше  произношение.

Приложения для изучения английского - отличные помощники!

В начале обучение, ELSA объясняет на вашем родном языке, как улучшить ваше произношение. Затем вам предоставляется несколько общих фраз и слов, которые вы должны произнести, после чего приложение определит ваши ошибки.

Затем, ELSA объяснит, что в вашем произношении не так и как это исправить, предлагая вам изучить определенные слоги и звуки, с которыми у вас были проблемы.


Nativox

Website/Android


Цена: 12.99 евро; доступна бесплатная подписка

 Приложения для изучения английского на андроидNativox является одним из первых приложений по улучшению интонации (подача/интонация речи).

Nativox фокусируется на том, чтобы помочь пользователям визуализировать и осмыслить интонацию американского английского, с целью улучшения  способности говорить.

С помощью этого приложения, вы слушаете речь своими ушами, и параллельно глазами вы смотрите на мелодичную линию интонационных узоров. Такой метод Виртуальный ассистент по английскому вам в помощь!специально разработан для того, чтобы вы могли увидеть, какая фонетическая часть более выражена, а какая слабее.

Затем вы будете повторять предложенные фразы и записывать свою речь, имитируя произношение и интонацию, пока не добьетесь нужного результата. Точно так же, как мы изучали язык, когда были детьми.

Наконец, вы сможете прислушаться к себе, и понять смысл того, что вы говорите. В Nativox изучающие именно таким образом одновременно познают произношение и значение новых слов. Это позволяет вашему мозгу сосредоточиться на речи, а не на грамматике или лексике.


Apps4Speaking

Website/Android


Цена: Бесплатно; есть возможности покупки

Картинки по запросу Apps4Speaking EnglishНет англоговорящего собеседника? Тогда это приложение идеально подходит для вас.

Здесь вы можете вести интерактивную беседу с видео-персонажем, что помогает вам развивать свои навыки владения английским языком, даже не имея англоговорящего компаньона.

Для начала вам нужно несколько раз прослушать видео диалог. После этого вам будут показаны изображения со ссылками на значения слов. Таким образом, вы сможете сосредоточиться на речи, а не на самом чтении текста.

Прежде чем начинать говорить, вы сможете прочитать диалоги, чтобы лучше их понять. Наконец, вы Выбирайте лучшие приложения для изучения английского языкасыграете роль одного из персонажей в видео и погрузитесь в разговор.

Приложение сочетает в себе новейшие технологии распознавания речи с видео, чтобы вы могли говорить с персонажами, как в реальном разговоре. То, что мне больше всего нравится в этом ресурсе – это непрерывный контроль прогресса – по мере того, как вы прогрессируете, вы будете получать очки в зависимости от вашей успеваемости, как в видео-игре!


TalkEnglish

Website/iOS/Android


Цена: Бесплатно; $1.99 чтобы убрать рекламу; $4.99 за оффлайн режим

Больше общения на английском!

Если вам нужно больше общения на английском языке, это приложение вам отлично подойдет.

Оно состоит из сотни уроков, включая аудио упражнения, викторины и практические беседы, направленные на то, чтобы улучшить ваши повседневные разговорные навыки с помощью простого и продуктивного подхода.Выбор приложения, обучающие английскому, за вами!

Это приложение действительно отлично подходит для изменения процесса изучения английского языка во что-то более управляемое. TalkEnglish позволит вам улучшить разговорные навыки с помощью вашего мобильного устройства.

Главное преимущество заключается в том, что оно оснащено функцией записи речи. Вы можете прослушивать свои записи, и сравнивать себя с образцами произношения, то есть вы будете улучшать свои навыки с каждым уроком! Непрерывное прослушивание и оценка своих навыков необходимы для улучшения вашего английского.



  Видео-Курс Английского для Начинающих

Онлайн-Курс английского для начинающих с нуля


Видео-Курс Английского для Среднего уровня

Онлайн Курс английского для среднего уровня